понедельник, 12 марта 2012 г.

Объявляю запись в ПИФы.

О, как я волнуюсь! Сама не знаю, почему, но волнуюсь. И так объявляю запись в ПИФы.
Условия следующие:
1) Вы являетесь моим ПЧ.
2) Записываю первых трёх желающих. Оставляйте комментарий к сообщению со ссылкой на ваш блог. Ваши имена со ссылками я повешу на боковую панель.
3) Вы, в свою очередь, в своем блоге размещаете ссылку на меня (у кого вы являетесь ПИФом) и набираете своих трех (или сколько захотите) ПИФов, будете делать подарки уже для них.
4) Срок исполнения моих подарков 6 месяцев. Как только запишется третий участник - пойдет отсчёт времени. Вы тоже в определенные сроки (в какие именно - решать вам) обязуетесь осчастливить трех (или сколько сочтете нужным) человек.
5) Все мои три подарка будут сюрпризными.

Если вдруг, ну вдруг, вам захочется кроме своих ПИФов сделать подарок и мне тоже, я буду сказочно счастлива!!! Но это СОВЕРШЕННО не обязательно.



ПИФ - от "Pay it Forward" (PIF) - "Заплати другому", это такой фильм. В сюжете излагался простой принцип, подобный "Делай добро и бросай его в воду". Суть ПИФов в рукодельных блогах - это сделать подарок другим, а те будут делать еще другим и так далее. Таким образом, количество одариваемых будет увеличиваться в геометрической прогрессии каждый раз. Это хороший способ сделать приятное и себе и другим, а заодно немножко пропиарить свой блог :)


Правила хорошего тона:
Если записались в ПИФы, то делать подарок надо обязательно и в срок. Поэтому рассчитывайте свои силы и финансовые возможности заранее.
Когда получили свой подарок от того, к кому записывались - напишите об этом в своем блоге, покажите что Вам досталось - человеку будет приятно.

2 комментария: