пятница, 23 марта 2012 г.

Баночка для кофе

Кто из нас не любит выпить чашечку ароматного кофе по утру (и не только в это время суток)? Вот и я начинаю свое утро с чашки кофе со сливками или с молоком. 
Однажды пришла в голову мысль: "Нужно окружать себя не только красивыми вещами, нужно жизнь свою делать красивой, гармоничной, и пора бы превратить утренние пробежки с кружкой по квартире в приятный  ритуал неспешной подготовки к новому дню. Спокойно выпить чашку кофе, собраться с мыслями и такой вот освежившейся и взбодрившейся можно смело браться за дела."  С тех пор так и делаю: никуда не тороплюсь, планирую свой день за чашкой кофе и только потом  приступаю к работе. 
 А недавно попала ко мне в руки салфетка с зернышками, чашечками, словом на кофейную тему... Так и родилась эта баночка.


среда, 21 марта 2012 г.

книжка-развивашка

И получилась она приторно-розовой. Вообще-то, вопреки всем стереотипам, свою дочу я одеваю не только в розовые тона, а если честно - из розового у нас только демисезонный комбинезончик и одно боди, а остальная одёжка - всех цветов радуги! Но вот книжечку для Анфисы я решила сделать именно девчачьего розового цвета, и вот что вышло.

понедельник, 12 марта 2012 г.

Объявляю запись в ПИФы.

О, как я волнуюсь! Сама не знаю, почему, но волнуюсь. И так объявляю запись в ПИФы.
Условия следующие:
1) Вы являетесь моим ПЧ.
2) Записываю первых трёх желающих. Оставляйте комментарий к сообщению со ссылкой на ваш блог. Ваши имена со ссылками я повешу на боковую панель.
3) Вы, в свою очередь, в своем блоге размещаете ссылку на меня (у кого вы являетесь ПИФом) и набираете своих трех (или сколько захотите) ПИФов, будете делать подарки уже для них.
4) Срок исполнения моих подарков 6 месяцев. Как только запишется третий участник - пойдет отсчёт времени. Вы тоже в определенные сроки (в какие именно - решать вам) обязуетесь осчастливить трех (или сколько сочтете нужным) человек.
5) Все мои три подарка будут сюрпризными.

Если вдруг, ну вдруг, вам захочется кроме своих ПИФов сделать подарок и мне тоже, я буду сказочно счастлива!!! Но это СОВЕРШЕННО не обязательно.

четверг, 1 марта 2012 г.

бискорню игольница

Бискорню — слово, пришедшее к нам из французского языка. Дословно переводится: двурогий; неровный, с выступами; нескладный, несуразный, смешной. А по-просту  кривулька. Такую игольницу бискорню сотворила я себе в помощницы.